الشبكة الدعوية

 

مرحبا بكم في رحاب الشبكة الدعوية

 

الدعم

الاعلان

اتصل بنا

من نحن

 
 

السلام عليكم - مرحباً بكم في رحاب الشبكة الدعوية

 
   

الصفحة الرئيسية

أهداف الموقع

خدمات الموقع

أعلام الحركة

كتب للحركة

في ظلال القرآن

فقه السنة

مقالات مختارة

مشاركات القراء

رسالة المرشد

مواقع مختارة

محاضرات

أناشيد

 

كيف تدعم الموقع

إتصلو بنا

للأعلان في الموقع

 

  

    بحث

 

 

بحث مفصل

 

 

 
 

 
 

  الموسوعة الحركية 

 - عرض حسب اسم الكتاب -   - عرض حسب اسم المؤلف -   - عرض حسب التصنيف -
 

الكتاب: مذكرات الدعوة والداعية
المؤلف: حسن البنا
التصنيف: سياسي
 

بعثات الصيف:

(أ) اللجان:

1 - لجنة ( أ ) من حضرتي محمد عبد الحميد بالآداب، ومصطفي أبو رية أفندي بالهندسة: مديرية البحيرة ومراكزها: كفر الدوار، أبو حمص، دمنهور، رشيد، المحمودية، الدلنجات، شبراخيت، إيتاي البارود، كوم حماده، أبو المطامير.

2 - لجنة (ب) من حضرتي أحمد فندي رفعت بكالوريا، علي أفندي مطاوع بالطب: مديرية الغربية ومراكزها: فوة، دسوق، كفر الشيخ، كفر الزيات، طنطا، المحلة الكبرى، طنطا، السنطة، زفتى.

3 - لجنة (ج) من حضرتي طاهر عبد المحسن أفندي بالتجارة، إبراهيم أبو النجا أفندي بالطب: مديرية الدقهلية ومحافظة دمياط ومراكز الدقهلية هي: فارسكور، دكرنس، المنزلة، المنصورة، أجا، ميت غمر، السنبلاوين.

4 - لجنة (د) من حضرتي صديق أفندي أمين بكالوريا، ومحمد أفندي سليمان بالطب مديريات: الجيزة والفيوم وبنى سويف ومراكزها: الجيزة، العياط، الصف، الفيوم، إطسا، سنورس، أبشواي، بني سويف، الواسطي.

5 - لجنة (هِ) من حضرتي حسن أفندي السيد بالحقوق وعبد الحكيم أفندي عابدين بالآداب: المنيا ومراكزها: الفشن، مغاغة، بنى مزار، كالوط، المنيا، أبو قرقاص، وتضاف إليها من أسيوط ملوى وديروط ومنفلوط فقط.

6 - لجنة (و) من حضرتي أحمد فتحي سليمان أفندي بالتجارة وعبد المحسن أفندي بالآداب: بقية أسيوط ومديرية جرجا والمراكز هي: أسيوط، أبنوب، أبو تيج، البداري، طما، طهطا، سوهاج، أخيم، جرجا، البلينا.

7 - لجنة (ز) من حضرتي شاكر أفندي محمد حسن وفهمى أبو غدير أفندي بالحقوق: مديرتي قنا وأسوان ومراكزهما نجع حمادي، دشنا، قنا، قوص، الأقصر، إسنا، أدفو، أسوان.

8 - لجنة (ح) من حضرتي الشيخ حامد شريت والشيخ عبد البارئ خطاب بالأزهر: المنوفية والقليوبية ومراكزهما: شبين الكوم قويسنا، منوف، تلا، أشمون، شبين القناطر، طوخ، بنها، قليوب.

9 - لجنة (ط) من حضرتي الشيخ محمد البنا والشيخ نور الدين سليم بالأزهر: الشرقية والقنال ومراكزهما: الزقازيق، منيا القمح، بلبيس، ههيا، كفر صقر، فاقوس، السويس،، الإسماعيلية، بور سعيد.

10- لجنة (ي) من حضرتي الشيخ محمد أحمد شريت بالأزهر ونجا طه الشافعي أفندي بالآداب: الإسكندرية.

|السابق| [189] [190] [191] [192] [193] [194] [195] [196] [197] [198] [199] [200] [201] [202] [203] [204] [205] [206] [207] [208] [209] [210] [211] [212] [213] [214] [215] [216] [217] [218] [219] |التالي|


الكتب الخاصة بنفس الكاتب

مجموعة الرسائل 

السلام في الإسلام 

مذكرات الدعوة والداعية 

مباحث في علوم الحديث 

قضيتنا 

تحديد النسل 

المرأة المسلمة 

موسوعة الكتب الحركية Book Select Book Select Book Select


 

خطة الموقع

منهج الحركة

 

قيد الإضافة

كلمة الشهر

الحركة في سطور

 
 

الإستفتاء

 

 

اشترك

 

المحاضرات

الفقه

الظلال

الكتب

الأعلام

الرئيسية

جميع الحقوق الفكرية محفوظة لكل مسلم

 
 

إدارة الموقع غير مسئولة من الناحية القانونية عن أي محتوى منشور

 

Hosted by clicktohost.ca